Выставка "Планета насекомых"
- 4 апр. 2016 г.
- 1 мин. чтения

В ТРЦ "Реутов-Парк" проходит интересная выставка - "Планета насекомых". На этой выставке представлены экзотические насекомые со всего мира











Савин Женя
Меня зовут Женя, я ученик 9 класса Б ГБОУ ЦО №1602. Вот уже шестой год я занимаюсь краеведением в рамках проектной деятельности и буду рад поделиться информацией с вами

Савина Катя
Меня зовут Катя, я ученица 4 класса В ГБОУ ЦО №1602 г.Москвы. Уже с садика участвую во всех проектах брата, а в школе участвую в проектных конференциях второй год
Комментарии